Службы эвакуации Объявления Добавить информацию

Наш сайт объединяет предложения различных компаний и частных предпринимателей оказывающих услуги в сфере эвакуации автомобилей, мотоциклов, спецтехники, прочего транспорта и техники в Самаре.

Для компаний это хорошая площадка поиска клиентов, а для клиентов это удобство поиска и выбора эвакуатора, сравнение цен и отзывов о качестве услуг.

Навигация » Эвакуаторы России » Эвакуаторы Самары » Автодор

Автодор

Полный спектр услуг, необходимых Вашему автомобилю. Ремонт и техобслуживание, эвакуатор, автомойки

Рейтинг:

Адрес: 443013, г. Самара, ул. Московская, 6

Телефоны: (846) 338-844-0
(846) 926-45-80 (факс)
(846) 244-000-3 (Эвакуатор)
(846) 247-81-79
(846) 331-11-10

Автоцентр "Автодор" предоставляет полный спектр услуг, необходимых Вашему автомобилю. Все работы проводятся высоклассными специалистами на профессиональном оборудовании.


Скорая техническая помощь (эвакуатор)Скорая техническая помощь самарского автоцентра "Автодор" работает для Вас круглосуточно. Позвоните нам по телефону в Самаре (846) 244-000-3 и наши специалисты помогут справиться с любой неисправностью Вашего автомобиля.


Услуги автомойки

Услуга бесконтактной автомойки - одна из самых востребованных услуг автоцентра. У нас можно быстро и качественно помыть Вашу машину до блеска. (Смотреть перечень услуг автомойки и цены на них)


Услуги автосервиса

Наш автосервис предлагает ремонт и техобслуживание всех моделей ВАЗ (в том числе "Нива") и иномарок. Ремонт ходовой и КПП, капремонт двигателя за 3 дня, балансировка и шиномонтаж, диагностика карбюраторных и инжекторных двигателей, развал/схождение, ЧИП тюнинг, регулировка фар на оборудовании "Hella" - вот далеко не полный перечень видов работ, которые выполняются в автосервисе "Автодор" высококлассными специалистами на профессиональном оборудовании. (Смотреть полный перечень работ по ремонту и обслуживанию автомобилей и цены на них)


Автосервис "Автодор" работает с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных



Отзывы

Нет



Другие эвакуаторы в Самаре:

Помощь на дорогах
Auto 063
Автосердце
Средняя Волга - 99
Bosch сервис Мобитоп
Автотехмопощь