Службы эвакуации Объявления Добавить информацию

Наш сайт объединяет предложения различных компаний и частных предпринимателей оказывающих услуги в сфере эвакуации автомобилей, мотоциклов, спецтехники, прочего транспорта и техники в Самаре.

Для компаний это хорошая площадка поиска клиентов, а для клиентов это удобство поиска и выбора эвакуатора, сравнение цен и отзывов о качестве услуг.

Навигация » Эвакуаторы России » Эвакуаторы Самары » Auto 063

Auto 063

Ремонт двигателя, подвески, КПП, чип тюнинг, диагностика двигателей, расточка блока цилиндров, гильзовка, шлифовка валов, шиномонтаж в Самаре.

Рейтинг:

Адрес: г.Самара, Ул. Ташкентская 86,

Телефоны:

Чип-тюнинг - это настройка инжектора (путём изменения калибровок программного обеспечения). Auto063 - одна из первых компаний в Самаре, специализирующихся по направлению настройки автомобилей. Наша цель: улучшить технические характеристики автомобиля без ущерба ресурсу двигателя при снижении расхода топлива. Успешным опытом настройки автомобилей удалось завоевать доверие наших постоянных клиентов. Современное оборудование позволяет нам работать с а/м Российского, Украинского, Корейского, Японского, Китайского, Французского производства, с полной ответственностью при оказании услуг по перепрограммированию и гарантированным результатом, после оказании услуг осуществляется контроль качества проделанных работ, только после этого производится оплата услуг. Более того, в отличие от многих организаций, производим настройку ЭСУД с любыми блоками управления без вмешательства в сам ЭБУ.


График работы:



  • Будни с 9-00 до 18-00

  • Суббота с 10-00 до 14-00

  • Воскресенье – Выходной


 



Отзывы

Нет



Другие эвакуаторы в Самаре:

ООО "Август-Максимус"
Автосердце
Автотехмопощь
А 911
Авто-лайн Феникс
Ангар 18